Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

5 июля 2019 года в здании Администрации Губернатора Калужской области состоялось торжественное мероприятие по чествованию лучших супружеских пар Калужской области в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности. Губернатор области А. Д. Артамонов и его супруга З. И. Артамонова поздравили 26 супружеских пар — представителей муниципальных образований региона, достойно воспитывающих детей и проживших в браке 25 и более лет. От Спас- Деменского района в данном мероприятии участвовала семья Новиковых Олега Николаевича и Ольги Александровны. Супружеские пары были награждены грамотами и памятными медалями «За любовь и верность», учрежденными Организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации.