Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

Пассажирам пригородного поезда по душе пришлась проводимая работниками районной библиотеки акция под таким названием. Вышедшие на перрон перед отходом поезда  библиотекари предлагали взять с собой в дорогу интересные книги и журналы. Все они были подарены  библиотеке нашими читателями. Прежние владельцы хотели, чтобы прочитанные ими издания нашли новых пользователей. Предложенная в дар литература пришлась пассажирам по душе, и в вагоны они садились уже с классическими произведениями, романами о любви, либо журналами с практическими советами по выращиванию овощей, цветов или кулинарии. Время с книгой пролетит в поезде незаметно у каждого и издания найдётся новый читатель.