Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

В данном мероприятии за команду Спас-Деменского района  принимали участие сотрудники отделов Администрации муниципального района «Спас-Деменский район»  и ГП «г. Спас-Деменск»:

Крисаненков Дмитрий Александрович  Зам. главы администрации  МР «Спас-Деменский район»,  Илларионов Виталий Витальевич, Козлитин Денис Григорьевич,  Пелипенков Юрий Алексеевич,  Минаков Сергей Викторович,  Ермолаев Александр Валерьевич, Королев Сергей  Викторович.

Наша команда  в отборочном туре согласно жребию во всех семи схватках одержала уверенные победы и вышла в финал.  В финале    мы встречалась с командой Ульяновского района. Из трех схваток мы одержали две победы, и заняли первое место в своей группе.