Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

Команду нашего района представляли обучающиеся городских школ. Ребята показали хорошие результаты: Мазуров Максим ( СОШ №2) в своей возрастной группе занял I место в метании мяча, II место в беге на 50 метров, показав результат первого юношеского разряда.  Нахушев Илья (СОШ №1) занял I место в своей возрастной группе в метании гранаты. Наша команда в эстафете (4 Х 100) заняла III место. (Мазуров М., Снедзе Л., Гаврюченкова С., Кузнецова А.). Поздравляем!!! Молодцы!!!