Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

На семинаре были гости из г. Кирова -10 человек.

Заведующая детского сада провела экскурсию по зданию и территории учреждения и рассказала об итогах работы за 2018-2019 учебный год. Инструктор по физической культуре познакомила со своими наработками по теме «Формирование физических качеств через игры  и упражнения с мячом». Открытое занятие для гостей  «Путешествие в поисках цветка здоровья» показали дети подготовительной группы. Они встретились с Витаминкой, Доктором Здоровейкиной, Мойдодыром, Феей здоровья. Они вспомнили вместе с ними правила личной гигиены, научились делать массаж для ушей, поговорили о правильном питании и конечно провели эстафеты.

Гости  были приятно удивлены оснащенностью детского сада,  благоустройством его территории, а также внешним видом и ухоженностью  улиц города и городского парка.