Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

В олимпиаде приняли участие 10 учащихся 5-6 классов и 18 учащихся 7-8 классов.

Победителями среди 5-6 классов стали Филатова Виктория и Журбенков Егор, занявшие 1 место, Владимирова Милена – 2 место и Хохлов Максим -3 место, все учащиеся МКОУ «СОШ №2» г. Спас-Деменск.

Среди 7-8 классов призовые места распределились следующим образом 1 место – Чернов Никита и Паршов Сергей, учащиеся 8 класса МКОУ «СОШ №1», 2 место – Алюшин Арсений и Даюров Павел, учащиеся 7 класса МКОУ «СОШ №1»  и 3 место Доминик Наталья и Маслобоева Софья, учащиеся 8 класса МКОУ «СОШ №2» г.Спас-Деменск.

Победители примут участие во втором  туре олимпиады 13 ноября на базе ГБУ ДО КО «Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А.Гагарина»