Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

В конкурсе приняли участие команды четырех образовательных организаций : МКОУ «СОШ №1», МКОУ «СОШ №2», МКОУ «Чипляевская ООШ», МКОУ «Новоалександровская СОШ».  Каждая команда подготовила интересное приветствие и показала хорошее знание дорожных знаков. Эмоционально прошел конкурс по медицине и проезд на велосипеде с выполнением определенных заданий. Результаты распределились следующим образом: 1 место заняла команда МКОУ «Новоалександровская СОШ», 2 место -команда МКОУ «Чипляевская ООШ»), 3 место –поделили команды  МКОУ «СОШ №1» и  МКОУ «СОШ №2». Команда- победительница выступит на региональном эпапе