Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

05 января 2020 года в спортивном зале МКОУ СОШ №2 г. Спас-Деменска состоялись соревнования по волейболу на приз Главы Администрации МР «Спас-Деменский район». В турнире приняли участие три женские команды-  (п. Барятино), молодежь и ветераны (г. Спас-Деменск) и пять мужских команд- п. Барятино, две команды п. Угры  и две команды г. Спас-Деменска. По итогам игры места распределились  следующим образом: среди женских команд первое место- ветераны (г. Спас-Деменск), 2 место у  молодежи (г. Спас-Деменск), третье место - команда п. Барятино. Среди мужчин первое место – ветераны г. Спас-Деменска, второе место заняли гости из п. Барятино, третье место- п. Угра (молодежь). Победителям были вручены дипломы соответствующей степени, денежные премии, а также все участники получили подарки от ООО «Кондитерская фабрика «Хлебный Спас» и книги о Спас-Деменске.