result IMG 20200116 143829

Пешеходную экскурсию под таким названием совершили учащиеся 7 – х классов сош №1(классные руководители Г. М. Иванова и О. М. Козлова).  Школьники побывали в  историческом месте в центре города. Увлечённо рассматривали семиклассники красочные баннеры, рассказывающие о прошлом нашего края, слушали интересный рассказ о  сёлах и деревнях района, о купеческих домах и многом другом. Удивлялись ребята тому, как давно действует у нас железная дорога, каким старинным зданием является вокзал, как необычно одеты школьники и как изменился наш город. Порадовала искренняя заинтересованность учащихся историей своей малой Родины, которую они стремятся изучать.