Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

В этом году наша страна будет отмечать 75-летие Великой Победы. Память о войне хранится в наших сердцах и передается из поколения в поколение. Посетить памятные места - значит прикоснуться к славе отцов и дедов, преклониться перед их мужеством и героизмом.

3 мая активисты и волонтеры района,   следуя по маршруту: Спас-Деменск-Лазинки – Высокое - Гнездиловская высота, занимались  облагораживанием воинских захоронений. На братской могиле в д.Высокое убрали мусор и сухую листву, очистили  и покрасили  памятник и ограду, обрезали ветки деревьев.

Особую благодарность хочется сказать ИП Балясникову П.В. за оказанную помощь в предоставлении покрасочных материалов.