Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

В этом году, как и в прошлые годы в учреждениях образования вовсю кипит работа по ремонту классов, коридоров, фасадов и др. В нашем районе много делается для создания в школах благоприятных условий для учебы и досуга учащихся и работы педагогов.
Уже в этом году В МКОУ «СОШ№1» отремонтированы 3 учебных кабинета, запланирован ремонт фасада школы. В МКОУ «СОШ№2» отремонтированы 2 учебных кабинета и идет ремонт коридоров 1 и 2 этажей, на летние месяцы запланирован ремонт отопления.