Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

result DSC07621

Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века. В ее коварные сети с каждым днем попадает все больше людей, пытающихся убежать от проблем и стрессов. Употребление наркотических и токсических препаратов ведет к моральной деградации личности, физически разрушает организм и приводит  к смерти.  Страдают родные и близкие люди наркозависимого  человека. Поэтому изначально выбирать наркотики как средство для ухода от жизненных проблем – непростительное и губительное решение.
Люди всего мира, заботящиеся о своем здоровье, объединяются в борьбе с таким ужасным явлением, как наркомания.   26 июня отмечается День борьбы с наркоманией и распространением наркотиков.  Библиотекари ЦРБ также обратили внимание пользователей на эту проблему. Библиотечный плакат «НаркотикиСтоп»  призывает задуматься об опасной и смертельной болезни наркомании. Призываем ВСЕХ отказаться от наркотиков, сказать твёрдое «НЕТ», людям, предлагающим попробовать наркотики, избегать ситуаций, связанных с употреблением психоактивных веществ, и ВЫБРАТЬ ЖИЗНЬ, СПОРТ, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

МЫ ЗА МИР БЕЗ НАРКОТИКОВ!