Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

result DSC07623

Общероссийское голосование 1 июля  по поправкам в Конституцию нашло широкий отклик у наших земляков.  Введенный по причине возникновения коронавирусной  инфекции режим самоизоляции не позволил читателям библиотеки обратиться напрямую  к периодике за разъяснением возникающих у них  вопросов. Поэтому библиотекари организовали для своих  пользователей  выставку  - информацию   «Голосуем за будущее России!». На ней собрана вся информация о поправках в Конституцию,  правилах и порядке  голосования.