13 сентября 2020 года состоятся выборы Губернатора Калужской области, депутатов Законодательного Собрания Калужской области, депутатов представительных органов муниципальных образований Спас-Деменского района. Выборы пройдут на избирательных участках, образованных на территории каждого муниципального образования Спас-Деменского района.
ПРИГЛАШАЕМ ВАС
с 8 до 20 час. 11,12 и 13 сентября 2020 года принять участие в голосовании. Для участия в голосовании необходимо предъявить паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.
Если вы 11,12,13 сентября 2020 года по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой или учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные
уважительные причины) будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором вы включены в список избирателей, вы можете принять участие в голосовании ДОСРОЧНО в период со 2 сентября по 10 сентября 2020 года в помещении территориальной избирательной комиссии по адресу: 
Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д.99,
по рабочим дням с 16 до 20 час., в выходные дни с 10 до 14 час.
Если в день голосования вы по уважительной причине не сможете прибыть самостоятельно в помещение для голосования, вы вправе в течение десяти дней до дня голосования с 3 сентября 2020 года, но не позднее 14
час. 13 сентября 2020 года обратиться в участковую избирательную комиссию по месту жительства с письменным или устным обращением о предоставлении вам возможности проголосовать вне помещения.
В период со 2 по 12 сентября 2020 года приглашаем вас для ознакомления и дополнительного уточнения списка избирателей в участковую избирательную комиссию по месту жительства.
Список избирательных участков на территории муниципального района «Спас-Деменский район» опубликован в номере районной газеты от 31
июля 2020 года.
Территориальная избирательная комиссия
Спас-Деменского района