ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!


Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88



Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Телефоны горячих линий волонтеров: федеральный - 8 800 2003411; региональный - 8 4842 200165



Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru


В этом году в связи с пандемией коронавируса не было традиционного февральского отчета главы администрации района о результатах деятельности органов исполнительной власти за предыдущий год. Награждение трудовых коллективов и лучших работников по итогам работы за 2019 год состоялось в День города. Будет обновлена и районная Доска почета. 
С сегодняшнего номера нашей газеты  мы начнем знакомить вас с теми, кто за достигнутые успехи в работе, творческий подход к делу и личный вклад в выполнение производственной программы награжден Дипломом «Лучший по профессии» за 2019 год с занесением на районную Доску  почета и вручением денежной выплаты.
 
Сергей Павлович Трякин -  мастер аварийно-диспетчерской службы Спас-Деменского газового участка филиала  «Газпром газораспределение Калуга» в г. Кирове.

IMG 1289

Если у жителей района случаются неполадки газового оборудования или обнаружена утечка газа,  они звонят по номеру 04, зная, что к ним оперативно прибудут специалисты аварийно-диспетчерской службы, возглавляет которую Сергей Трякин. 
Сергей не просто грамотный специалист, он мастер своего дела. За его плечами обучение в Калужском коммунально-строительном  техникуме. Свой  трудовой путь начинал с должности слесаря Калугаоблводоканала, и благодаря стремлению, упорству и нежеланию останавливаться на достигнутом стал мастером службы. Прежний опыт пригодился ему и в нынешней работе. На протяжении четырех лет под его чутким руководством круглосуточное дежурство несут четыре бригады аварийно-диспетчерской службы, которые не только качественно и своевременно выполняют заявки от граждан, но и проводят текущие ремонты на объектах газораспределения, ведут необходимую документацию. 
За годы работы Сергей успел зарекомендовать себя как грамотный, исполнительный, требовательный к себе и подчиненным специалист. Он оперативно и безошибочно определят вид неполадки, четко знает алгоритм действий, направленных на ее устранение, чтобы обеспечить потребителю бесперебойную и безаварийную транспортировку природного газа. Следует также отметить, что Сергей вежлив и тактичен с людьми, прибывая на вызов, всегда найдет нужные слова, чтобы успокоить взволнованного абонента. Его труд многозначителен и важен, он достойно выполняет производственные задачи, поэтому пользуется заслуженным авторитетом и уважением у коллег и получает немало хороших отзывов от жителей района. 
 

Internet in village