В трудовой книжке Галины Николаевны Беркутовой только одна запись о принятии на работу в феврале 2000 года в ООО «Леспромтоп». Начинала вести бухгалтерию предприятия, затем стала заниматься лесовосстановлением. В ее обязанности входит выращивание посадочного материала. Сначала построили одну теплицу, сегодня у руководителя тепличного комплекса их десять.Трудолюбие, энергия, тяга к земле помогают Галине доводить начатое до конца. Главное, чтобы был результат. Сколько труда приходится затрачивать, чтобы вырастить из семян саженцы, которые через много лет, станут молодым лесом!
Галина - увлеченный человек, отдает себя работе без остатка. Трудится не только на предприятии, но и дома, где на приусадебном участке выращивает цветы. В ее коллекции их великое множество. Увлечение цветоводством стало смыслом всей ее жизни. В этом году так облагородила территорию предприятия, что она заняла первое место в городском конкурсе на лучший цветник. Вот что значит заниматься любимым делом.
Утром Галина спешит в свои владения. Воздух свеж, чист и прохладен, как ключевая вода. От маленьких елочек и сосенок исходит ни с чем не сравнимый аромат. Хорошо, когда работа приносит не только материальное вознаграждение, но и доставляет эстетическое наслаждение, понимание значимости твоего труда.P1570061