Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

День народного единства - замечательный праздник, который призван не только вспомнить значимые исторические события страны, но и сфокусировать внимание всех жителей одной большой многонациональной державы на важность единства и сплочения.

Ведь только в дружбе и в согласии можно преодолеть все испытания и двигаться к светлому будущему. Тема патриотизма очень значима и для маленьких граждан нашей страны, она воспитывает в них уважение к прошлому, любовь к Родине, национальное единство и гордость за Отечество. Именно поэтому в преддверии 4 ноября был организован конкурс детских рисунков «Вместе мы Россия», посвященный Дню народного единства.На конкурс было представлено более 50 работ воспитанников дошкольных и общеобразовательных учреждений района. В своих рисунках, выполненных в самых разных жанрах изобразительного искусства, дети выразили свое понимание и отношение к празднику. Членам жюри пришлось нелегко: из всего изобилия ярких и необычных работ нужно было выбрать самые лучшие. В итоге после обсуждений и споров, было отобрано шесть зарисовок, которые заняли первые и призовые места. В возрастной категории от четырех до семи лет первое место единогласно присвоено работе Полины Бреевой (семь лет, х. Новоалександровский), второе место заняла Надя Минакова (пять лет, детский сад «Рябинка»), третье - Ярослава Глушаченкова (четыре года, дошкольная группа «Солнышко»).
В возрастной категории от восьми до двенадцати лет победителем стала Аня Чуйко (12 лет, школа №2). На втором месте работа Эмилии Корзинкиной (10 лет, школа №2), на третьем - рисунок Зарины Аминовой (10 лет, школа №2). Победители и призеры конкурса награждены грамотами и ценными призами, остальные участники отмечены дипломами.
Екатерина Никишкина.

20201113 123248IMG 726120201113 122916IMG 20201113 WA0000xLjFC0xwanE1USpu1xlOw0JAW2CsnHwKM

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?