Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

Информируем вас о необходимости применения с 25.11.2020 года новых форм для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в связи с вступлением в силу приказа ФНС России от 31.08.2020 года № ЕД-7-14/617@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 15.09.2020 года, регистрационный номер 59872).

Начиная с 25.11.2020 года заявления (уведомления) для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей заполняются с учетом требований, утвержденных вышеуказанным приказом, и представляются (направляются) в регистрирующий (налоговый) орган - ИФНС России по Ленинскому округу г. Калуги способами, предусмотренными пунктом 1 статьи 9 Федерального закона от 8 августа 2001 года № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»:
- непосредственное представление в регистрирующий (налоговый) орган;
- почтовым отправлением с объявленной ценностью при его пересылке и описью вложения;
- через отделения многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг;
- по просьбе заявителя - через нотариуса;
- в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя, направленных с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг.

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?