Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества.
Этот общенародный праздник объединил  сильных, мужественных, твердых духом людей. Всех, кто своим ратным трудом или созидательной деятельностью укрепляет мощь нашего государства.
Самоотверженность и героизм наших солдат помогали выстоять в самые тяжелые периоды истории. Мы храним благодарную память о подвиге наших отцов, дедов и прадедов, прошедших сквозь суровые испытания Великой Отечественной войны и победивших фашизм, всегда будем чтить доблесть солдат и офицеров, участвовавших в урегулировании военных конфликтов и до конца исполнивших свой служебный долг.
Сегодня Российская Армия достойно продолжает летопись своей боевой славы. Многие жители нашего района несут службу в рядах Вооруженных Сил, надежно обеспечивая свободу и независимость Родины.
Всем защитникам Отечества здоровья, благополучия и мира!
В. А. Бузанов,
и. о. главы администрации МР «Спас-Деменский район».
В.Н. ФИТИСОВА,
глава МР «Спас-Деменский район».