🏘Мы выбираем – власти благоустраивают!

Облик наших городов и сел определяется не только местными властями и архитектурными сообществами. У всех активных, сознательных, неравнодушных жителей нашей области тоже есть реальная возможность влиять на благоустройство родных населенных пунктов.

Весной этого года в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта «Жилье и городская среда» впервые пройдет онлайн-голосование на общероссийской платформе, где будут размещены адреса территорий, нуждающихся в изменениях к лучшему.

Платформа станет всероссийским порталом с информацией о благоустройстве в муниципалитетах страны. На сайте будет собран перечень территорий в каждом конкретном городе. ✅Голосование станет доступно с 26 апреля и продлится до 30 мая 2021 года. Принять в нем участие смогут жители региона, начиная с 14 лет.

#Калужскаяобласть #нацпроекты #жильеигородскаясреда #городаменяютсядлянас #онлайнголосование