ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!


Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88



Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Телефоны горячих линий волонтеров: федеральный - 8 800 2003411; региональный - 8 4842 200165



Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru


   В этот день мы отдаем дань уважения и благодарим воинов, которые защищали нашу землю от захватчиков, а также тех, кто в мироное время оберегает покой всех жителей нашей страны, несет нелегкую и ответственную службу.

   Кроме военных в этот день принимают поздравления все папы, дедушки, а также мальчики и юноши, ведь они вырастут и будут служить в армии, стоять на защите Отечества.

   Воспитанию патриотизма в ГБУ КО СРЦН «Черемушки» уделяется особое внимание. Воспитателями отделения временного пребывания Сафоновой Н.Н. и Токаревой М.П. Было проведено тематическое занятие, с использованием информационно-компьютерных технологий и интернет ресурсов.

   В ходе мероприятия были показаны призентации и видеоролики, в которых воспитанники знакомились с историей возникновения праздника, о становлении Красной армии. Узнали о составе вооруженных сил Российкой Федерации, их видах.

   В завершении мероприятия воспитанники рассказали стихи, посвященные 23 февраля, пели песни и обменивались поздравительными сувенирами и открытками, сделанными своими рукамиi

Internet in village