IMG 20210218 WA0008
Яркий, креативный, необычный – именно таким получился конкурс «Костюм для балерины», организованный хореографом районного танцевального коллектива Татьяной Никишкиной. Маленькие участники большой танцевальной семьи вместе со своими родителями потрудились на славу и представили модели одежды, изготовленные с использованием различных лоскутиков ткани, кружева, бумаги, ниток и прочих материалов. Вдобавок каждая модель одежды была дополнена аксессуарами. Балерины получились красивые и оригинальные, а дети осознали, что чудо можно создать и своими руками.
Конкурсная комиссия долго не могла определиться с распределением мест. Выбрать победителей оказалось нелегкой задачей и тогда им на помощь пришли сами участники танцевального коллектива. В итоге лучшими были признаны работы Вики Мосаловой и Кати Ляху, второе место разделили Лена Никишкина и Лиза Котова, на третьем - Ксюша Горелова и Ульяна Курилова. Работа Василисы Илларионовой получила приз зрительских симпатий. Все конкурсанты награждены дипломами и сладкими призами.
Екатерина Левкина.

IMG 20210218 WA0009IMG 20210218 WA0014IMG 20210218 WA0010IMG 20210218 WA0012