Объявление

Уважаемые жители Спас-Деменского района.

С марта 2021 года будет проводится отлов животных без владельцев,

просьба к населению соблюдать правила содержания собак.

Объявление

Муниципальный контракт   № 0137300003821000003    на оказание  услуг по отлову, содержанию и возврату в прежнюю среду обитания животных без владельцев на территории МР  «Спас-Деменский район» на2021 год заключен с И.П.Богомоловым Ю.В. 24 февраля 2021 года

Приют находится по адресу: Г.Калуга, ул. Литвинова, 2 Б (район- Малинники).

Контактный телефон: 8-964-148-5077, Денис Юрьевич Богомолов.

Администрация МР «Спас-Деменский район»