В преддверии 23 февраля в ГБУ КО СРЦН «Черемушки» прошел дистанционный фотоконкурс «Зимние забавы с папой». Для участия нужно было прислать смешные, трогательные, милые фотографии детей с папами в процессе зимних забав. В конкурсе приняли участие 8 семей. Все участники достойны призовых мест.

По итогам конкурса, жюри определилось с победителями:

1 место: Писаренко Виктория, 9 лет

2 место: Алюшин Елисей, 10 лет

3 место разделили: Ребенок Иван, 9 лет и Крисаненков Владимир, 5 лет

ГБУ КО СРЦН «Черемушки» благодарит всех ребят за участие.

• 1.JPEG
  • 2.JPEG