Новый парк Спас-Деменска признан одним из лучших в стране

Парк в Спас-Деменске попал в реестр лучших практик благоустройства 2019 года от Минстроя России. В 2020 году объект продолжил свое развитие – здесь появился теннисный корт и пруд. Он благоустраивался в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» при поддержке регионального правительства.

Впервые в России с 26 апреля до 30 мая этого года пройдет онлайн-голосование на общероссийской платформе, где будут размещены адреса территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году.