В связи е проведением неотложных работ 05.03.21г. на ВЛ 10 кВ №2, №13, ПС Спас- Деменск, питающих г. Спас-Деменск, будет временно приостановлена подача электроэнергии по улицам Советская от дома № 146 до дома № 204, ул. 8 Марта, ул. Пушкина, ул. Подлесная, ул. Октябрьская от дома № 1 до дома № 28, пер. Октябрьский, ул.Пионерская с 10:00 до 12:00, и по ул.Вишнёвая, пер. Вишнёвый, пер. 2 Советский, ул. Тургенева, ул. Комсомольская, ул. Ленина, ул.Советская от дома 83 по 93, пер. Ленина, ул. Чехова, пер. 1 Советский с 13:00 по 16:00.

Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Спас-Деменского РЭС.