Отделение профилактики ГБУ КО СРЦН «Черемушки» приняло участие в областном дистанционном конкурсе фотографий «В объективе – Зима», организованным ГБУ КО «Кировским центром социальной помощи семье и детям «Паруса надежды».

Зима - отличное время, чтобы практиковаться в фотографии. Холодными зимними вечерами многие мечтают о теплых странах. Но во всем нужно искать свои плюсы! Пока одни прячутся по домам, другие спешат на улицу, чтобы сделать прекрасные кадры, на которых запечатлена настоящая морозная зима. Вот и ребята из нашего района поспешили  фотографировать  красивые зимние пейзажи родного края. 8 детей предоставили свои работы по двум номинациям: «Чудеса из снега и льда» и «Зимний пейзаж».

Дипломами награждены: 1 место - Максим Фильков, 2 место – Настя Васютина. Остальные ребята получили благодарственные письма. А наше учреждение отмечено благодарственным письмом.

Благодарим всех за участие!!!

IMG 20210315 142726IMG 20210315 153907 Зав. отделением профилактики

Ю. Филькова