Министерство образования и науки Калужской области сообщает, что в АИС "Молодежь России" (https://grants.myrosmol.ru/auth/login) открыт прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов.

В конкурсе могут принять участие: молодежь в возрасте от 14 до 30 лет и образовательные организации высшего образования ( за исключением казенных учреждений), зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее чем за один год до проведения конкурса.

Всероссийский конкурс молодежных проектов для физических лиц проходит по следующим номинациям: "Студенческие инициативы", "Добровольчество", "Развитие социальных лифтов", "Инициативы творческой молодежи", "Патриотическое воспитание", "Спорт , ЗОЖ, туризм", "Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие", "Укрепление семейных ценностей", "Молодежные медиа".

Заявку на конкурс для физических лиц и образовательных организаций высшего образования можно подать до 7 апреля 2021 года включительно.