Первый космонавт планеты Юрий Алексеевич Гагарин известен миру своей открытой улыбкой. Поэтому уже не первый год в России проходит интернет-акция «Улыбка Гагарина».

Юрий Гагарин - имя, которое знает весь мир. У Гагарина, кроме воли и отличной физической формы, было еще кое-что запоминающееся - обаятельная и лучезарная улыбка. Кажется, штрих, не более. Но тогдашние «имиджмейкеры» поняли, насколько важен этот штрих. И не прогадали. Гагаринская открытая и обезоруживающая улыбка стала фирменным знаком нашей страны.
Руководитель «Молодой гвардии» Ирина Волкова и председатель Молодежного совета при Районном Собрании Татьяна Бузылева предложили спасдеменцам принять участие в челендже «Улыбка Гагарина». Получилось классно!
#УлыбкаГагарин
  • 2pcVV9e2IG0.jpg