В ГБУ КО СРЦН Черёмушки стартовала акция «Посади свое дерево Победы!». Воспитанники на территории центра высадили молодые деревья.
9 мая  2021 году мы будем праздновать 76-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, будем чествовать наших ветеранов - героев, дорогой ценой отстоявших свободу нашей Родины, проявивших несгибаемую силу духа, прошедших через страшное пламя войны, поднявших страну из руин. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг по защите Отечества!

D44C76C6 603E 4FF1 9893 9F4498EAC449