В конце мая учащиеся МКОУ «СОШ №1» г.Спас-Деменск поучаствовали в областных соревнованиях «Юный пожарный», призванных закрепить умения обучающихся, связанные с применением знаний о пожарной безопасности на практике. Был проведен конкурс стенгазет, анкетирование по пожарной безопасности, где заняли 15 место, конкурс на завязывание специальных пожарных узлов, где ребята стали 21-ми, конкурс по надеванию боевой одежды пожарного, где наша команда заняла 12 место и конкурс Агитбригад юных пожарных, где был представлен видеоролик «Суд над огнём». Данные соревнования проводятся в первую очередь с целью практического обучения учащихся действиям в случае возникновения пожара, получения ими навыков оказания первой помощи пострадавшим, а так же пропагандируют здоровый образ жизни.

• jnH0WU2W6kM.jpg
  • kR1es36HFfM.jpg