От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодарю всех социальных работников за самоотверженную работу в непростых условиях распространения коронавирусной инфекции. Вы сегодня наравне с медиками находитесь на передовой борьбы с коронавирусом, рискуя собственным здоровьем. Желаю вашим подопечным и вам, если вас тоже коснулся этот недуг, скорейшего выздоровления!

День социального работника - это праздник всех, кто посвятил себя ответственной и благородной профессии. Пожалуй, ни одна из профессий не требует столько душевных сил, самоотдачи, милосердия и энергии.

Выполнение вашей миссии невозможно без доброты, такта и сопереживания. Вы поддерживаете старость, опекаете молодых, дарите надежду всем, кто нуждается не только в помощи государства, но и в простом человеческом общении и внимании.

Примите слова глубокой благодарности за ваш непростой труд, профессионализм и преданность делу!

Желаю всем социальным работникам здоровья, счастья, благополучия!

И.о.главы Администрации

Бузанов В.А.