12 июня в 22.00 сборная России по футболу сыграет свой первый матч на чемпионате Европы-2020. Министерство спорта и министерство дорожного хозяйства Калужской области объявляет старт флешмоба «Поддержи наших»!

Запиши видеоролик с напутствиями и добрыми пожеланиями сборной, используя ключевые слова «футбол» и «дорога». Приветствуются стихотворения собственного сочинения, триколор (шапки, флаги, аквагрим, иное), артистичность выступления.

Выставляйте ролики в социальных сетях с хештегами #ОлеОле40 #Болельщик40 #дороганаЕвро40.

Лучшие ролики будут транслироваться на большом экране перед началом матча.  Победитель получит пригласительный на 2 лица в фан-зону, которая организована на концертной площадке «Гостиный двор», на все матчи сборной России и возможность смотреть игры с самых удобных мест, а также еще много приятных призов.

Болеем за наших вместе!