ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!


Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88



Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Телефоны горячих линий волонтеров: федеральный - 8 800 2003411; региональный - 8 4842 200165



Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru


В целях реализации Закона Калужской области «О мерах государственной поддержки социально ответственных работодателей» министерство труда и социальной защиты Калужской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на присвоение звания «Социально ответственный работодатель Калужской области» по следующим номинациям:

за развитие кадрового потенциала в организации;

за реализацию мероприятий в сфере занятости населения;

за развитие социального партнерства;

за сокращение производственного травматизма и профзаболеваемости в организации.

    По каждой номинации присуждается три призовых места. Звание «Социально ответственный работодатель Калужской области» присваивается сроком на два года.

     В конкурсе могут принимать участие организации всех организационно- правовых форм и форм собственности, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Калужской области, не находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, в течение трех лет до объявления конкурса не привлекавшиеся к административной ответственности за несоблюдение законодательства о труде и об охране труда, о занятости населения и не имеющие невыполненных предписаний органов надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства, законодательства о занятости населения за тот же срок.

     Для участия в конкурсе необходимо до 1 октября 2021 года представить в организационный комитет конкурса (248016, г. Калуга, ул. Пролетарская, 111 (Дом Правительства Калужской области), каб. 406) пакет конкурсной документации согласно постановлению Правительства Калужской области от 30. 01. 2012 № 36 «О реализации Закона Калужской области «О мерах государственной поддержки социально ответственных работодателей» (в ред. постановления Правительства Калужской области от 11. 06. 2021 №379).

    Информацию о конкурсе можно получить по телефонам: (4842) 719-467, 719-418 или на сайте министерства труда и социальной защиты Калужской области по адресу: http://www.admoblkaluga.ru/sub/minsocial/ в разделах «Анонсы и мероприятия», «Конкурсы».

XLntk 119Uk

Internet in village