Поздравляем вас с Днем знаний!
В этом году в Калужской области за парты сядут более 110 тысяч учеников. Каждому хочется пожелать сил, терпения, старания и упорства. Все эти качества лежат в основе любых побед и достижений.
Многие учащиеся уже задумываются о будущей профессии, мечтают об успешной карьере, счастливой и благополучной жизни. Фундамент всего этого закладывается именно сейчас. Строители этого здания - вы все вместе!
Большую роль здесь играет современное оснащение школ, создание среды, способствующей развитию талантов учащихся. Законодательное Собрание области участвует в этом процессе, принимая законы, направленные на поддержку системы образования и педагогов, особенно молодых - только закончивших вузы.
Дорогие друзья!
Мы продолжаем жить в условиях пандемии. Несмотря на то, что дистанционные форматы в нашей области применялись достаточно успешно, все рады тому, что учебный год начинается в очной форме.
С Праздником! Успехов и новых высот!
Г. С. Новосельцев,
председатель Законодательного Собрания,