1 сентября – праздник, близкий каждому человеку. Школьники и студенты  ждут новых впечатлений, встреч с друзьями и учителями, а для взрослых этот  день навсегда связан с теплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности.

Мы учимся всю жизнь. В современном мире знания – залог эффективной деятельности и успешной карьеры, интересной, полноценной жизни. Именно умные, грамотные, творческие люди строят будущее своего района, города, страны.

Предстоящий учебный год ставит перед системой образования новые непростые задачи, но мы справимся! Учебный год начнётся в очном режиме, школы прошли плановую подготовку, оснащены оборудованием для обеспечения безопасности и готовы к приёму детей в День знаний.

Всем учащимся в новом учебном году желаю успеха, вдохновения и отличных результатов!

С уважением,  и.о.главы

Администрации МР "Спас-Деменский район"

Бузанов В.А.

pozdravleniya s 1 sentyabrya uchitelyam