Это масштабное мероприятие, объединившее ведущих специалистов социальной сферы страны, проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Партнером выступает Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

На мероприятия форума приехали 354 делегата из 65 субъектов Российской Федерации, 42 российских муниципалитетов, 9 партнерских организаций. Для онлайн-участия зарегистрировались более 1300 специалистов. Так форум «Вместе - ради детей!» в очередной раз подтвердил статус одного из крупнейших и авторитетных социальных форумов страны.
ГБУ КО СРЦН «Черёмушки» ежегодно принимает участие в работе Форума.
8 сентября 2021 года центр принял участие в работе интерактивной площадке Калужской области. На этот раз учреждение представило проект на тему
« Укрепление традиционных семейных ценностей среди несовершеннолетних , путём внедрения технологии тимбилденга».
По направлению работы : « Социальное сопровождение семей с детьми. Безопасное детство и профилактика неблагополучиях».
#ГБУКОСРЦНЧеремушки

xSmWdGd8GwI