Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником!
Сельский труд требует особого терпения, упорства, умелых рук, любви и внимания к родной земле. В этой отрасли работают только преданные своему делу люди, любящие труд и знающие ему цену. Особой благодарности заслуживает то, что спас-деменские аграрии, несмотря на сложные погодные условия, добились хороших результатов.
Желаем всем труженикам села высоких урожаев, надоев, привесов. Домам - достатка, семьям - здоровья, а в целом деревне - жить и развиваться!
В.А. Бузанов,
и.о. главы администрации  МР «Спас-Деменский район».
В.Н. Фитисова,
глава МР «Спас-Деменский район».