Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области сообщает, что проведены расчеты имущественных налогов физических лиц за 2020 год.

Сводные налоговые уведомления (СНУ) по имущественным налогам физических лиц за 2020 год были направлены в «Личный кабинет налогоплательщика физического лица» в период с 23.09.-24.09.2021 года. Рассылка налоговых уведомлений и их доставка налогоплательщикам через почтовые отделения пройдет в течение сентября - октября текущего года.

Срок уплаты имущественных налогов физическими лицами в 2021 году - 1 декабря 2021 года.