ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!


Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88



Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Телефоны горячих линий волонтеров: федеральный - 8 800 2003411; региональный - 8 4842 200165



Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru


Работа в коммунальном хозяйстве - дело непростое и ответственное. Обслуживание котельных, теплосетей, вывоз твердых бытовых отходов, благоустройство города - вот далеко не полный список того, чем занимаются в этой отрасли. В дружном коллективе МУП «Благоустройство» трудятся десятки человек. И каждый из них создает комфорт и уют жителям района. Один из них - Александр Степочкин. В коммунальном хозяйстве трудится на протяжении пяти лет.
 
Александр родился в городе Кирове. Когда мальчику было два года, родители переехали в Спас-Деменский район. В хуторе Новоалександровский Саша пошел в первый класс. Закончив школу, поступил в СПТУ-35, где получил диплом тракториста-машиниста. Вскоре произошло главное событие в его жизни - встреча с будущей супругой. Зарегистрировав брак, семья Степочкиных стала жить в Спас-Деменске. Затем была срочная служба в Управлении ФСБ по Московскому военному округу. После демобилизации Александр Сергеевич вернулся в Спас-Деменск. Сначала трудился в Доме культуры, затем в лесхозе, в ООО «Спройсервис». После ликвидации строительной организации устроился на работу в коммунальную службу района.
Список должностных обязанностей Александра Степочкина весьма широк. Он принимает активное участие в благоустройстве города и района: ремонтирует крыши, фасады зданий, кладет тротуарную плитку, строит, пилит, красит, то есть без дела ему сидеть не приходится. Трудится с полной отдачей сил и благодаря умелым рукам успешно выполняет любую работу.    
- Александр ответственный и надежный человек. Ему можно поручить любое дело. Он никогда не откажет, а главное, сделает все качественно и в срок, - так отзывается о нем руководитель МУП «Благоустройство» Юрий Тимашенков.
Вот так и трудится лучший по профессии, делая все, чтобы наша повседневная жизнь стала комфортнее и красивее.
543322

Internet in village