На территории Калужской области уже больше года действует пилотный проект Фонда социального страхования Российской Федерации «Прямые выплаты». Данный проект предусматривает изменения в порядке выплат пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

Также с 1 июля 2017 года в России начинается переход на выплату пособий по временной нетрудоспособности, а также по беременности и родам на основании электронного листка нетрудоспособности. Данное нововведение регламентируется Федеральным законом от 1 мая 2017 г. No 86-ФЗ «О внесении изменений в статью 13 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» и в статьи 59 и 78 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

Ввиду актуальности обозначенных вопросов Торгово-промышленная палата Калужской области совместно с Калужским региональным отделением Фонда социального страхования РФ приглашают вас 29 августа 2017 года на информационно-консультационный семинар «Прямые выплаты. Оформление электронных больничных листов».

Программа и стоимость семинара направляется по запросу.

Время проведения семинара: 29 августа с 10.00 до 13.00

Место проведения семинара: г. Калуга, пл. Старый Торг, 9/10. 2-й этаж, конференц-зал Союза «ТПП КО».

Зарегистрироваться (заявка в приложении) необходимо до 25.08.2017 г., направив оформленную заявку по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., по тел. (4842) 55-71-72 или 77-77-66. Или на сайте http://kaluga.tpprf.ru/ в разделе «Деловое образование» оформив электронную заявку.

Более подробную информацию можно получить по указанным телефонам у руководителя Учебно-делового центра Союза «ТПП КО» Светланы Вартановой тел. (4842) 55-71-72 или 77-77-66 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

СКАЧАТЬ заявку