Федеральное агентство по делам молодежи совместно с ФГБУ «Роспатриотцентр»  и Ассоциацией волонтерских центров в период с 3 марта по 5 декабря 2020 года проводят Всероссийский  конкурс волонтерских инициатив «Доброволец России – 2020»(далее конкурс).

   Конкурс проводится для физических лиц, реализующих социальные проекты (инициативы) в сфере добровольчества в 14 номинациях: «Рожденные помогать», «Вдохновленные искусством», «Помощь детям», «Вокруг меня», «Уверенные в будущем», «Оберегая сердцем», «Смелые сердцем», «Говорит волонтер», «Организатор добровольчества», «Равенство возможностей», «Доброе дело», «Молоды душой», «Помощь животным», «Малая Родина».

   Победители конкурса получат гранты до 2 миллионов рублей на реализацию своего проекта, образовательные гранты до 500 тысяч рублей на обучение и повышение квалификации. Призеры примут участие в обучающих стажировках, а также получат возможность представить свой проект руководству страны или региона.

  Регистрация участников осуществляется в единой информационной системе «DOBRO.RU» на сайте:(http://dobro.m) в разделе «Конкурс».

  Прием заявок продлили до 31 мая 2020 года  включительно.