Капитальный ремонт многоквартирных домов в Спас-Деменске

В текущем году в городе Спас-Деменске будет отремонтировано общее имущество собственников помещений в трех многоквартирных домах:

Адрес МКД

Работы

Сумма договора

(руб.)

Подрядная организация

улица Советская, 37

фасад

1 095 678,38

ФПСДЖ КО

улица Советская, 95

крыша

1 325 010,71

ООО СК "Бастион"

улица Освободителей, 4

крыша

2 810 016,86

ООО СК "Бастион"

В двух многоквартирных домах отремонтируют крыши, в одном – фасад.

Капитальный ремонт перечисленных конструктивов в многоквартирных домах составит более 5 млн. руб.

Победителями электронных аукционов на право выполнения работ стали две подрядные организации - ООО СК "Бастион" и Фонд поддержки строительства доступного жилья в Калужской области (ФПСДЖ КО).

С этими организациями Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области заключил договоры подряда: с ООО СК "Бастион" - 7 апреля, а с ФПСДЖ КО – 18 мая.

Работы уже выполняются на улице Советской, где подрядчик ремонтирует скатные крыши. Перед началом работ древесина для конструктивов крыш обработана специальными составами в целях огнебиозащиты: для предотвращения возгорания и последующего горения и против микробов, гнили, плесени и т.п.

Ход капитального ремонта многоквартирных домов собственники могут отслеживать не только реально, но и, не выходя из дома, на сайте Фонда капремонта.

Для этого необходимо открыть страницу сайта «Наша работа» и найти интересующий вас многоквартирный дом.

Свои замечания, предложения и вопросы собственники могут направить непосредственно в Фонд (на электронную почту, через личный кабинет или сервис на сайте «Задать вопрос специалисту») или задать по телефону межрайонному представителю Полякову Денису Викторовичу.

Необходимую контактную информацию вы сможете найти на официальном сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области.

Информация на сайте Фонда капремонта https://vk.cc/6GGkMq