17 августа 2016 г. с 11.00 до 13.00 в связи с большим количеством звонков, поступивших на «горячую линию» в июле 2016 года, Управление Росреестра по Калужской области проведет очередную «горячую линию» на тему, вызвавшую живой интерес граждан: «Проверки соблюдения земельного законодательства, административная ответственность за нарушение земельного законодательства и меры по пресечению и устранению последствий выявленных нарушений».

На вопросы о проверках соблюдения земельного законодательства и о нарушениях, влекущих за собой административную ответственность, ответит начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Калужской области Комарова Ирина Александровна.

Телефон «горячей линии» - 8(4842) 57-63-96

baner 001