ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!


Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88



Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Телефоны горячих линий волонтеров: федеральный - 8 800 2003411; региональный - 8 4842 200165



Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru


Прошу Вас принять участие в предстоящем Форуме, а также поддержать проект, а именно:

1) Подать заявку на участие в конкурсе в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата», прислав свою заявку на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 17 октября 2016 года.

2) Проинформировать предпринимателей о том, что они могут принять участие в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание Премии.

Заявки принимаются на сайте премиябизнесуспех.рф/regions/kaluga/registration/ до 17 октября 2016 года.

3) Сформировать и направить делегацию от Вашего муниципального района для участия в мероприятии в следующем составе: заместитель Главы муниципального образования, курирующий вопросы развития экономики и предпринимательства; руководители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства; 2-3 начинающих предпринимателя в возрасте до 30 лет; 3-5 действующих предпринимателей, с опытом предпринимательской деятельности (предпринимательский актив).

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Премии: премиябизнесуспех.рф/regions/kaluga/registration/

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей в Центральном федеральном округе, будет представлять округ на федеральном уровне и поборется за главный приз – инвестиции в развитие территории, а также войдет в состав Атласа лучших муниципальных практик. Лучшие предпринимательские проекты Центрального федерального округа получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта. Участие в конкурсе бесплатное.

Контактное лицо Организатора по участию муниципальных администраций и предпринимателей в Конкурсе и Форуме – Лужковая Олеся, 8 (495) 783-58-14 (доб.0629), Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Сайт проекта: премиябизнесуспех.рф

Internet in village