29 октября 2015 года
приглашаем принять участие в круглом столе
«Кредиты, займы и финансовые услуги для развития бизнеса.
Направления и меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства: субсидии, кредиты, займы, поручительство»
в рамках выставки «Ярмарка финансовых и кредитных услуг:
программы кредитования малого и среднего бизнеса»

Мероприятие проводится и финансируется в рамках региональной программы поддержки малого и среднего предпринимательства Калужской области.
Организаторы:
- Управление инноваций и предпринимательства министерства промышленности и малого предпринимательства Калужской области
- Государственный фонд поддержки предпринимательства Калужской области
- Калужское агентство поддержки малого и среднего бизнеса

Деловая программа:

11:00 – 11:30 - официальное открытие мероприятия.
11:00-16:00 – работа выставки «Ярмарка финансовых и кредитных услуг: программы кредитования малого и среднего бизнеса». Консультации для СМСП по получению и оформлению кредитов.
11:30-13:30 - круглый стол «Направления и меры поддержки СМСП Калужской области: субсидии, кредиты, займы, поручительство».
12:00 – 15:30 – авторский мастер-класс «Работа с возражениями клиентов: никаких техник!» для тех, кто хочет устранять любые возражения клиентов.
13:30 – 16:00 - Работа консультационного пункта для предпринимателей «Точка доступа»:
- получение кредитов и займов;
- консультации по вопросам налогового, трудового законодательства для СМСП;
- защита прав предпринимателей;
- государственный и муниципальный контроль СМСП в сфере торговли и бытовых услуг;
- требования действующего законодательства в сфере бытовых услуг и торговли
непродовольственными товарами. Проверки субъектов МСП Роспотребнадзором;
- контроль и надзор за обработкой персональных данных
- специальная оценка условий труда

Место проведения: г. Калуга, ул. Кирова, д.6 («Дом Музыки»)
Дата проведения: 29 октября 2015 г