• bCGwLWrhvjY.jpg
  • ON0VTIq8SME.jpg
  • yO5fSrW_sX8.jpg

Уважаемые соискатели!

Филиал ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Спас-Деменскому району приглашает на работу специалистов по работе с заявителями.

Мы предлагаем Вам:

• работу в стабильном, динамично развивающемся, социально значимом государственном учреждении Калужской области;
  • официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • работу в дружном, сплоченном молодом коллективе;
  • возможность раскрытия и реализации своего потенциала, перспектива карьерного роста;
  • интересный разносторонний опыт работы с заявителями и документами.

Требования к кандидатам:

• высшее образование (предпочтительно юридическое);
  • владение ПК на уровне уверенного пользователя;
  • грамотная письменная и устная речь;
  • стрессоустойчивость;
  • коммуникабельность.

Обязанности:

• прием заявлений и необходимых документов у физических и юридических лиц о предоставлении государственных услуг и выдача документов по результатам их предоставления;
  • Формирование комплекта документов для отправки в органы власти на электронных и бумажных носителях с использованием специализированного программного обеспечения;
  • Информирование и консультирование заявителей о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг, а также по иным вопросам, связанным с их предоставлением.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в филиал ГБУ КО « МФЦ Калужской области» по Спас-Деменскому району по адресу: г. Спас-Деменск, ул.Советская,  д.93 или по телефону 8 (48455)2-12-50, 89105903638.

Временный режим работы

Уважаемые жители Калужской области!

В связи с Указом Президента России «Об объявлении в РФ нерабочих дней» с 30 марта по 3 апреля в Калужской области приостанавливается работа центров и офисов «Мои Документы».

С 4 апреля прием в МФЦ будет осуществляться во всех центрах и офисах "Мои Документы" только по предварительной записи.

Обращаем внимание, что предварительная запись на прием в центры и офисы «Мои Документы» в период с 30 по 3 апреля автоматически аннулируется. Специалисты колл-центра МФЦ свяжутся с каждым заявителем по телефону и предложат другие доступные даты для записи.

Уважаемые заявители! В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции рекомендуем отменить посещение центров и офисов «Мои Документы», а при срочной необходимости получения услуг воспользуйтесь сервисом предварительной записи.

Записаться на прием в МФЦ Калужской области возможно на сайте: https://kmfc40.ru , а также по телефону горячей линии 8-800-450-11-60.

При посещении центров и офисов "Мои Документы" просим соблюдать меры предосторожности: обрабатывайте антисептиком руки перед посещением специалиста, осуществляющего приём или выдачу документов.

Получить государственные и муниципальные услуги также возможно в электронном виде на сайте: gosuslugi.ru.

Уважаемые жители Калужской области! Приносим извинения за доставленные неудобства. Берегите себя и своих близких.

Руководство ГБУ КО «МФЦ Калужской области»

В Калужской области можно возместить расходы на покупку полноценного питания детей второго и третьего года жизни. Компенсация составляет не  более 1 тысячи рублей на одного ребенка.