Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» предлагает вашему вниманию пакет услуг Фонда социального страхования

 

Наименование государственной услуги

Фонд социального страхования Российской Федерации

1

Прием расчета по начисленным и оплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма 4ФСС).

2

Прием отчета (расчета), предоставляемого лицами, добровольно вступившими в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством (форма 4а-ФСС).

3

Предоставление гражданам, имеющим право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, государственной услуги по предоставлению при наличии медицинских показаний путевок на санаторно-курортное лечение, осуществляемое в целях профилактики основных заболеваний, и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно в части приема заявления о предоставлении путевки на санаторно-курортное лечение и справки для получения путевки по форме № 070/у-04.

4

Прием документов, служащих основаниями для исчисления и уплаты (перечисления) страховых взносов, а также документов, подтверждающих правильность исчисления и своевременность уплаты (перечисления) страховых взносов.

5

Регистрация и снятие с регистрационного учета лиц, добровольно вступивших в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

6

Регистрация и снятие с регистрационного учета страхователей – физических лиц, заключивших трудовой договор с работником.

7

Регистрация страхователей и снятие с учета страхователей – физических лиц, обязанных уплачивать страховые взносы в связи с заключением гражданско-правового договора.

 

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 8-484-55-2-12-50 и по телефону горячей линии 8-800-450-11-60 (звонок бесплатный). С

новостями, а также полным перечнем услуг, предоставляемых центром «Мои документы», можно ознакомиться на сайте администрации

Спас-Деменского района .

 Ждем вас по адресу:

г. Спас-Деменск

 ул. Советская, д. 93 (здание районной библиотеки)