Мы приступили к предоставлению одной из самых востребованных услуг Пенсионного фонда РФ « Прием заявлений об установлении страховых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению» и приглашаем будущих пенсионеров подать документы для получения страховой пенсии по старости.

 

Почему мы предлагаем Вам выбрать именно МФЦ?

 

  • удобный график работы: вы сможете прийти в любое удобное для вас время (МФЦ работает без перерыва на обед по расширенному графику, а также по субботам);
  • комфортные условия получения услуги;
  • возможность дополнительно обратиться за другими услугами, а также зарегистрироваться на портале ЕПГУ, и получить квалифицированную помощь в получении наиболее востребованных услуг различных органов власти в электронном виде.

 

Для получения услуги Вам необходимоиметь при себе документ, удостоверяющий личность, свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), а также документы, подтверждающие Ваше право на оформление пенсии.

 

Подробная информация о требующихся для получения услуги документах – по бесплатному телефону горячей линии 8-800-450-11-60.