УФНС России по Калужской области и центр «Мои документы» напоминает, что с 28 декабря 2015 года осуществление всех регистрационных действий в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Калужской области в налоговых инспекциях области прекращается! Все виды регистрационных действий будут осуществляться централизованно в Едином регистрационном центре (ЕРЦ) в Калуге, расположенном по адресу: 248600, г. Калуга, пер. Воскресенский, 28.
Для вашего удобства предусмотрена возможность подать документы в ЕРЦ через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (МФЦ). Адрес ближайшего МФЦ вы можете узнать по телефону 8-800-450-11-60 (звонок бесплатный).